Alta posicionamiento en buscadores y directorios

20070417

Candidatos al Comité Ejecutivo Metropolitano de Lima


Lista N° 1

  1. Secretaría General Metropolitana: Gustavo Massa
  2. Vice Secretaría General de Política: Luis Arteaga
  3. Secretaría de Planificación y Desarrollo: Sergio Altamirano
  4. Secretaría de Gobiernos Locales: Luis Torres
  5. Secretaría de Asuntos Electorales: William Solier
  6. Secretaría de Comunicación y Proyección Partidaria: Benigno Flores
  7. Vice Secretaría General de Organización: Víctor Ávalos
  8. Secretaría de Estadística: Erick Amiel
  9. Secretaría de Movilización y Participación Vecinal: Edmundo Rivera
  10. Secretaría de Asuntos Laborales: Javier Alvarado
  11. Secretaría de Disciplina: Ana María Huacaculque
  12. Secretaría de Relaciones: Luz Tomas
  13. Vice Secretaría General de Capacitación y Bienestar: Cyntya Valer
  14. Secretaría de Cooperación Popular: Felícita Ramos
  15. Secretaría de Asuntos Educacionales: Jenny Huamaní
  16. Secretaría de Ideología y Cultura: Ulises Ríos
  17. Secretaría de Derechos Humanos y Defensa del Patrimonio: Yuri Altamirano
  18. Secretaría Coordinación: Roberto More
  19. Secretaría Coordinación: Vicente Sucantaype
  20. Secretaría Coordinación: Martha Torres

Lista N° 2


  1. Secretaría General Metropolitana: Rosario Sasieta
  2. Vice Secretaría General de Política: Cristina Tinoco
  3. Secretaría de Planificación y Desarrollo: Jorge Montero
  4. Secretaría de Gobiernos Locales: Marco Orellana
  5. Secretaría de Asuntos Electorales: Andrés de la Paz
  6. Secretaría de Comunicación y Proyección Partidaria: Isabel Sánchez
  7. Vice Secretaría General de Organización: Jean Gallegos
  8. Secretaría de Estadística: Gustavo Arauco
  9. Secretaría de Movilización y Participación Vecinal: María Ramos
  10. Secretaría de Asuntos Laborales: Enrique Aguirre
  11. Secretaría de Disciplina: Milagros Rojas
  12. Secretaría de Relaciones: Gladis Rojas
  13. Vice Secretaría General de Capacitación y Bienestar: Carlos Guibovich
  14. Secretaría de Cooperación Popular: David Lévano
  15. Secretaría de Asuntos Educacionales: Humberto Aguilar
  16. Secretaría de Ideología y Cultura: Hernán Núñez
  17. Secretaría de Derechos Humanos y Defensa del Patrimonio: Jorge Bravo
  18. Secretaría Coordinación: Alfredo Moscoso
  19. Secretaría Coordinación: María Medianero
  20. Secretaría Coordinación: Jesús García

Lista N° 3


  1. Secretaría General Metropolitana: José Ventosilla
  2. Vice Secretaría General de Política: Jaime Alva
  3. Secretaría de Planificación y Desarrollo: Jesús Carpio
  4. Secretaría de Gobiernos Locales: Carlos Quesada
  5. Secretaría de Asuntos Electorales: Lisenia Amasifuen
  6. Secretaría de Comunicación y Proyección Partidaria: Carlos Mendoza
  7. Vice Secretaría General de Organización: Daniel Orellana
  8. Secretaría de Estadística: Yolanda Martínez
  9. Secretaría de Movilización y Participación Vecinal: Pedro Miranda
  10. Secretaría de Asuntos Laborales: Luis Crespo
  11. Secretaría de Disciplina: Elsa Varillas
  12. Secretaría de Relaciones: Guissela Alva
  13. Vice Secretaría General de Capacitación y Bienestar: Carlos Franco
  14. Secretaría de Cooperación Popular: Berni Romero
  15. Secretaría de Asuntos Educacionales: Juan Zárate
  16. Secretaría de Ideología y Cultura: Abel Paniagua
  17. Secretaría de Derechos Humanos y Defensa del Patrimonio: Manuel Tabarné
  18. Secretaría Coordinación: Graciela Acosta
  19. Secretaría Coordinación: Norma La Serna
  20. Secretaría Coordinación: Gladis Panta

Lista N° 4


  1. Secretaría General Metropolitana: Juan Gálvez
  2. Vice Secretaría General de Política: Jorge Zapata
  3. Secretaría de Planificación y Desarrollo: Ángel Córdova
  4. Secretaría de Gobiernos Locales: Maruja Coronado
  5. Secretaría de Asuntos Electorales: Edson Baldeón
  6. Secretaría de Comunicación y Proyección Partidaria: Benjamín Pizarro
  7. Vice Secretaría General de Organización: Justina Apaza
  8. Secretaría de Estadística: Yolanda Solís
  9. Secretaría de Movilización y Participación Vecinal: Emilio Luzquiños
  10. Secretaría de Asuntos Laborales: Bernardo Ayala
  11. Secretaría de Disciplina: Eda Castillo
  12. Secretaría de Relaciones: Blanca Fonseca
  13. Vice Secretaría General de Capacitación y Bienestar: Rafael Vásquez
  14. Secretaría de Cooperación Popular: Juan A. Espinoza
  15. Secretaría de Asuntos Educacionales: Ivonne Menéndez
  16. Secretaría de Ideología y Cultura: Marcelino Morales
  17. Secretaría de Derechos Humanos y Defensa del Patrimonio: Juan M. Espinoza
  18. Secretaría Coordinación: Rodolfo Gonzáles
  19. Secretaría Coordinación: Gonzalo Aguirre
  20. Secretaría Coordinación: Carlos Prieto

Lista N° 5


  1. Secretaría General Metropolitana: Oscar Orrego
  2. Vice Secretaría General de Política: Héctor Morales
  3. Secretaría de Planificación y Desarrollo: Fernando Ángeles
  4. Secretaría de Gobiernos Locales: Guillermo Flores
  5. Secretaría de Asuntos Electorales: Antonio Abarca
  6. Secretaría de Comunicación y Proyección Partidaria: Walter Álvarez
  7. Vice Secretaría General de Organización: Andrés Tuesta
  8. Secretaría de Estadística: Miguel Zavaleta
  9. Secretaría de Movilización y Participación Vecinal: Guido Salvattecci
  10. Secretaría de Asuntos Laborales: Julia Choque
  11. Secretaría de Disciplina: Jorge Reyes
  12. Secretaría de Relaciones: Mabel Loayza
  13. Vice Secretaría General de Capacitación y Bienestar: Consuelo Céspedes
  14. Secretaría de Cooperación Popular: Luis Guevara
  15. Secretaría de Asuntos Educacionales: Hilda Merino
  16. Secretaría de Ideología y Cultura: Javier Palomino
  17. Secretaría de Derechos Humanos y Defensa del Patrimonio: Luzmila Hoyos
  18. Secretaría Coordinación: Carmen Matucana
  19. Secretaría Coordinación: Luz Cisneros
  20. Secretaría Coordinación: Víctor López

Etiquetas: ,

0 Comments:

Publicar un comentario

Links to this post:

Crear un vínculo

<< Home